Шахматы по Skype

Школа шахмат предлагает обучение шахматам по Skype

Сегодня у нас появилась возможность предложить вам дистанционное обучение шахматам. В режиме реального времени наши ученики смогут заниматься с тренерами. Это позволит с максимальной экономией времени и без необходимости преодоления расстояний учиться, не понижая уровень подготовки.

Особенности обучения по Skype

Для всех тех, кто хотел бы заниматься шахматами с тренерами школы Лабиринты шахмат, но не может приежать на занятия, мы предлагаем проводить занятия посредством интернера при помощи программы Skype. Сегодня занятия по Skype стали привычной практикой во многих направлениях образовательной сферы. Дистанционное обучение посредством интернет набирает популярность и заменяет менее эффективные и затратные формы занятий.
При помощи возможностей, которые предлагает Skype можно в удобное время в комфортной обстановке осваивать мастерство игры в шахматы под руководством преподавателя.
В режиме онлайн ученик и тренер могут осуществлять разбор того или иного эндшпиля, разыгрывать партии и практиковать блиц-игру. Многие практические моменты можно сохранить при помощи специальных программ. Теоретические занятия по Skype ничем не отличаются от обучения на дому или в школе.
Основным преимуществом такого вида занятий является возможность, находясь в любой удобной для себя точке, получать уроки у опытного тренера.

Дистанционные шахматы детям и взрослым

Мы преподаем шахматы в Москве с 2006 года! Мы предлагаем ученикам гибкую эффективную систему обучения. К вашим услугам опытные тренеры со званиями мастеров спорта и гроссмейстеров.
Вы можете выбрать удобную для себя форму обучения:
• Групповые уроки;
• Индивидуальное обучение;
• Дистанционные занятия (по Skype).
В максимально сжатые сроки наши преподаватели помогут вам и вашим детям пройти путь от новичка до подающего надежды шахматиста!

Конечно, эта методика более эффективна для более взрослых слушателей школы, поскольку удаленно ребенка сложнее вовлечь и заинтересовать, чем находясь с ним рядом. Однако для взрослого человека обучение шахматам по Skype сегодня - эффективный способ научиться играть и повысить свой уровень.